8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я не имею возможности съездить домой за документами, а без них мне не выдают компьютер.

Я снимаю комнату в г Уфе. Сам приезжий. В момент моего отсутствия в квартире был произведен обыск и был изъят мой компьютер (на основании того, что хозяин квартиры не предоставил на него документов).

Я не имею возможности съездить домой за документами, а без них мне не выдают компьютер. Что делать? Помогите бедному студенту, пожалуйста. Заранее благодарен.

Напишите мне на e-mail: AyupovVV@ic.bashedu.ru

Айнур, г. Уфа
Айнур Россия, г. Уфа
22.12.2001 в 09:23
номер вопроса №29086
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь в суд с по месту нахождения отделения милиции которое у Вас изъяло компьютер с требованием о возвращении компьютера (ст. 310 Гражданского кодекса), а документы пусть Вам пришлют по почте.

    Адвокат Россия, г. Москва
    22.12.2001 16:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение