8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Благовещенск
Анна Россия, г. Благовещенск
22.12.2001 в 15:57
номер вопроса №29087
прочитан 6 раз

Уважаемая Оксана Игоревна Костюченко! Можно ли узнать каким законом Вы руководствовались при ответе на вопрос 25827.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    22.12.2001 19:19

    Уважаемая Анна!

    По поводу пособий на ребенка можно посмотреть в федеральном законе "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" здесь: http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D09501967

    По поводу больничного листа почитайте здесь:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%C29301629

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение