Какая первая инстанция куда мне обратиться по этому вопросу, чтобы для начала предварительно ознакомиться с материалами дела?

• г. Москва

Господин, Латышев Валерий Анатольевич!

Огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ! (Вопрос № 25881 от 23.12.01 0:16)Если честно, не ожидала получить его так быстро!

Скажите пожалуйста, какая первая инстанция куда мне обратиться по этому вопросу, чтобы для начала предварительно ознакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в архив органов, проводивших дознание или в прокуратуру, поскольку она отказала в возбуждении уголовного дела. Постарайтесь связаться со мной по телефону 8-903-675-39-59.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)