Могу ли я устроиться на работу в полицию, если мой брат был судим по статье 167 ч.1 УК РФ?

• г. Белебей

У меня брат судим по статье 167 ч.1 УК РФ, а я его родной братишка хочу устроиться на работу в полицию. Ему установили сколько то часов работы, он их уже отработал полгода назад. Могу ли я претендовать на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете

Спросить
Пожаловаться

Был суд у моего братишке его осудили по статье 158 ч 1, дали исправительную работу (180 часов) он отработал, теперь как ему снять судимость из базы данных че делать ему, я родной брат могу в м в д строиться, или на мне тоже запреты стоят, что нам делать?

Статья 159 часть вторая я вот хочю устроиться на работу могу лия попросить судью что бы дали условный а не исправительные работы? И сколько дают условный по этой статье ранее не судим.

Если были исправительные работы по статье самоуправство (180 часов)5 лет назад, но при этом высшее педагогическое образование и стаж работы после исправительных работ. Могу ли устроится в полицию?

Хочу узнать могу ли я работать в полиции имея судимых родственников. Судима родная сестра по маме. У неё судимость уже погашена. Судим брат жены по статье наркотики, он ей тоже родной по маме. Пытался устроиться в росгвардию но там мне отказали из за судимых родственников. Сказали что я зарегистрирован по одному адресу с осуждеными. Есть ли у меня шансы устроиться в полицию?

Скажите пожалуйста, сколько мне можно отдыхать часов до выхода на работу. Я отработал полный рабочий день в четверг 8 часов 15 минут (согласно трудового распорядка, график работы с понедельника по четверг составляет 8 часов 15 минут 4 дня подряд, а в пятницу работа с 8 до 16 часов, т.е. 7 часов рабочий день, в этот же день т.е. в четверг меня вызвали на работу в 22.00 прибыл на работу в 22.30 окончание ночных работ было уже в пятницу 3 часа 30 минут, т.е. ровно 5 часов я был на работе, домой пришел около 4 часов утра. Скажите сколько часов мне можно отдохнуть после окончания ночных работ в 3 часа 30 минут в пятницу или идти с утра на работу к 8.00? У нас если работник отсутствует на рабочем месте более 4 часов его могут уволить за прогул. Ночная работа никак не оплачивается, нужно самому выбрать время и это все на словах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение