Могу ли я устроиться на работу в полицию, если мой брат был судим по статье 167 ч.1 УК РФ?

• г. Белебей

У меня брат судим по статье 167 ч.1 УК РФ, а я его родной братишка хочу устроиться на работу в полицию. Ему установили сколько то часов работы, он их уже отработал полгода назад. Могу ли я претендовать на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете