Сейчас мне пришло письмо чтобы я заплатил налоги, искал юриста котрый оформлял доверенность, но фирмы по тому адресу нет.

• г. Владивосток

5 лет назад продал автомобиль по генеральной доверенности, новый владелец владелец разбил машину и здал ее на авторазборку. Сейчас мне пришло письмо чтобы я заплатил налоги, искал юриста котрый оформлял доверенность, но фирмы по тому адресу нет. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подъехать в МОТОТРЭР, в котором поставлен на учет Ваш автомобиль, и снять его с учета в связи с утилизацией.

Уважаемый Алексей! Вы можете снять автомашину с учёта на утилизацию. При этом в ГИБДД не следует сообщать ни о какой "продаже" по доверенности, а просто надо заявить, что номера и документы на машину утрачены при невыясненных обстоятельствах.

С уважением