Как поступить, когда дело на статью 116 ч.1, потерпевший на больничном, есть вероятность смены статьи на 112 и возникла просьба потерпевшего о закрытии дела за деньги?

• г. Саратов

На меня завели дело по статья 116 часть 1. потерпевший на больничном четыре недели. Вероятно, что сатья поменяется на 112. но потерпевший хочет замять дело за деньги. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Проведенная проверка сотрудниками полиции и освидетельствование СМЭ покажет какая вам статья грозит. А лучше обратится к специалисту и он вам все расскажет какие возможны варианты. Дело как никак уголовное.