Как обратиться в суд с электронным договором и актом при отказе Заказчика от оплаты

• г. Омск

Заключен договор подряда, Подрядчик выполнил работы, Заказчик отказывается оплачивать работы, акт подписан и договор только в электронной форме, на бумажном носителе нам не присылают. В договоре был прописан пункт согласно которому договор может быть заключен посредством технической связи, акты полученные таким образом имеют юридическую силу. Вопрос: сможем ли мы обратиться в суд, с подписанными договором и актом с электронки?

Ответы на вопрос (1):

какие документы имеются, такие и представьте в суд, который признает их допустимыми доказательствами или нет...