Объясните как с юридической точки правильно оформить документы

• г. Москва

СРОЧНО! Объясните как с юридической точки правильно оформить документы, чтобы можно было отпустить работников с работы в связи с отсутствием воды с утра в здании офиса (авария на линии) и в следствии этого также не работают туалеты. Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вера!

Работодатель должен вынести приказ " о приостановлении работы в связи с ремонтно-восстановительными работами в здании предприятия"