Возможно ли внесение изменений в трудовой договор после его подписания, если испытательный срок не указан при оформлении печатной версии?

• г. Северск

При оформление трудового договора на заявление работника стоит испытательный срок. При оформление печатного договора забыли внести испытательный срок. Трудовой договор подписан. Можно в него внести внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

испытательный срок указывается в трудовом договоре. заявление о приеме на работу не является трудовым договором. поэтому трудовой договор считается без испытательного срока. можно переделать бланк если согласится работник

Спросить
Пожаловаться

Работник приступил к обязанностям до даты подписания трудового договора с испытательным сроком.

Трудовой договор работником подписан через 20 дней после начала работы.

Возможно ли увольнение работника как не прошедшего испытательный срок?

В трудовом договоре директора школы указано, что он он заключается на 1 год с испытательным сроком 6 месяцев. Также есть пункт в трудовом договоре Изменение и расторжение трудового договора, где указано, что Работодатель имеет право внести изменение в трудовой договор по соглашению сторон и оформить дополнительное соглашение. Правомерно ли перед окончанием срока трудового договора заключить с директором дополнительное соглашении о внесении изменения в пункт ТД, касающегося срока трудового договора и продлить договор ещё на три года?

Работник был принят на работу по срочному трудовому договору (на время отпуска другого работника), по оканчании действия трудового договора с работником был заключен бессрочный трудовой договор с испытателным сроком 3 месяца, при этом приказа на увольнение по первоначальному договору не было. По истечении трех месяцев работник был уволен как невыдержавший испытательный срок. Правомерно ли это?

В трудовом договоре, заключенным с работником от имени работодателя действует лицо на основании доверенности. Через полгода после подписания трудового договора срок действия доверенности истек.

Является ли такой трудовой договор действующим?

Необходимо ли вносить изменения к трудовому договору путем заключения соглашения к трудовому договору об изменении реквизитов доверенности/уполномоченного лица или возможно внести исправления в трудовой договор, зачеркнув устаревшие данные доверенности и внести новые реквизиты, указав «исправленному верить» и поставить печать организации?

Господа юристы помогите! У работника истекает срок действия трудового договора (принят на 2 года), мы хотим продлить трудовой договор еще на 2 года. Вопрос: 1)можно ли внести изменение в трудовой договор и указать в нем что в п.2.1. (срок дествия договора) следует внести изменение - срок трудового договора составляет 4 года. 2) Когда мы принимали работника, наш штат составлят 30 человек, сейчас 50, может ли мы вообще вносить изменее в трудовой договор сейчас. Заранее огромное спасибо.

В трудовом договоре, заключенным с работником от имени работодателя действует лицо на основании доверенности. Через полгода после подписания трудового договора срок действия доверенности истек. Является ли такой трудовой договор действующим? Необходимо ли вносить изменения к трудовому договору путем заключения соглашения к трудовому договору об изменении реквизитов доверенности или возможного внести исправления в трудовой договор, зачеркнув устаревшие данные доверенности, указав исправленному верить и поставить печать организации?

При составлении трудового договора в графе "Реквизиты и подписи сторон" был неверно указан ИНН. Трудовой договор подписан и работодателем, и работником. Можно ли внести изменения, не прибегая к составлению дополнительного соглашения к трудовому договору?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между работодателем и работником заключен срочный трудовой договор. Однако, работник подписал срочный договор, а работодатель не подписал. До прекращения срочного трудового договора, работодатель уволил работника. Вопрос: "Возможно ли признать не подписанный срочный трудовой договор со стороны работодателя бессрочным и восстановиться работнику на работе и после истечения срока срочного трудового договора?".

Работница ушла в отпуск по беременности и родам до 30 декабря 2009 г. На ее место принят новый работник по срочному трудовому договору на время отпуска по беременности и родам основного работника. В трудовом договоре указано, что дата окончания работы: выход основного работника из отпуска по беременности и родам.

Можно ли внести в срочный трудовой договор 30 декабря изменения о том, что договор заключен до выхода основного работника из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, т.к. основной работник напишет заявление на отпуск по уходу за ребенком только в декабре 2009 г. или замещающего работника нужно будет уволить 30 декабря 2009 г. в связи с прекращением срока трудового договора, а затем вновь принять на время из отпуска основного работника по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение