Возможно ли внесение изменений в трудовой договор после его подписания, если испытательный срок не указан при оформлении печатной версии?

• г. Северск

При оформление трудового договора на заявление работника стоит испытательный срок. При оформление печатного договора забыли внести испытательный срок. Трудовой договор подписан. Можно в него внести внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

испытательный срок указывается в трудовом договоре. заявление о приеме на работу не является трудовым договором. поэтому трудовой договор считается без испытательного срока. можно переделать бланк если согласится работник