как и кому можно продать исполнительный лист на сумму 1800000 р.

• г. Геленджик
Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Долги покупают коллекторские агентства. На своих условиях.

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Как и кому можно продать исполнительный лист.

Проиграл суд банку на сумму 180000 т. р. подал апелляцию, сократили сумму до 150000! получил письмо от приставов и сумма там 180000 скажите пожалуйста как обжаловать исполнительный лист.

Кому продать исполнительный лист, или как его можно использовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

На работника пришло 2 исполнительных листа по кредитам банка. Первый исполнительный лист на сумму 250 тыс. , второй исполнительный лист на сумму 70 тыс. В обоих исполнительных листах процент удержания 50. Как правильно распределить процент удержания? На каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение