Автомобиль эвакуировали со мной внутри, но игнорировали наличие пассажира с правами

• г. Ставрополь

Сам был пьян, участником ДД не был, находился на ограждённой автостостоянке, ожидал, пока приедет друг (имеющийся в страховке), эвакуировали авто на стоянку, хотя возможность устранения - на лицо.

Самого посадили на сутки...

- после выхода из ИВС протоколы о мероприятиях выданы не были

- о месте нахождения авто не сообщили

- имущество в авто описано не было

- авто не опечатано

! но самое главное: со мной в машине была девушка с правами. Однако её полностью проигнорировали. Не в одном из протоколов она - не опрошена.

Ответы на вопрос (2):

А от нас-то что хотите? Чтобы кинулись спасать и обращаться в целях вашей защиты к начальству ДПС/прокурору/в суд?