Как найти решение при проблемах с оплатой кредита - варианты договоренности с банком

• г. Новосибирск

Брала кредит в банке на 5 лет, но через месяц все пошло прахом и я не смогла платить. Спустя два года снова вернулась к данному вопросу об оплате - просила банк пойти на уступки и сменить очередность платежей (сначала гасить тело кредита, а потом проценты по нему). Но банк отказывается. В итоге воз и ныне там. Банк требует оплаты, а у меня нет таких сумм. Может есть варианты как можно договориться с банком? Перекредитоваться не получится. Везде отказывают.

Ответы на вопрос (1):

договорить не получить . либо берите справку о % и штрафах и оспаивайте их в суд е снижайте по ст 333 ГК РФ. либо ждите повестки в суд от банка.