Проблемы с исполнением исполнительного листа - куда обратиться для более серьезной реакции приставов?

• г. Уфа

БМ по исполнительному листу должен около 400 тыс. К приставам хожу с 22 января каждую неделю, но он выплатил лишь 12 тыс. , по 2 тысячи в месяц. Заставить платить больше они якобы не могут. Работает он не официально и как мне известно получает по 40 тыс. Что я могу сделать в данном случае, куда обратится чтоб приставы стали относится к делу серьезнее.

Ответы на вопрос (2):

куда обратится чтоб приставы стали относится к делу серьезнее.

К руководству/в прокуратуру/суд.