Отказался от прививки гриппол + - могут ли отстранить ребенка от занятий в случае эпидемии?

• г. Муравленко

Я отказался от прививки гриппол + и нам теперь говорят что в случае эпидемии ребенок будет отстранен от занятий. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

В лучае эпидемии школы закрываются на карантин, и все ученики, независимо от того, поставлена им прививка или нет, сидят дома, то есть отстраняются от занятий. Так что ничего не теряете..Прививки от гриппа приносят больше вреда организму, чем пользы...

Спросить
Пожаловаться

Мы в саду отказались поставить своему ребенку гриппол и нам угрожают что если отказываемся, то в период эпидемии гриппа наш ребенок будет отстранён от д.сада даже если здоров, так как не привит. Имеют ли они на это право?

Может ли работодатель отстранить от работы если не сделана прививка от гриппа? Работаю в учебном учреждении, пришли врачи с поликлиники ставить прививки на добровольной основе, но местное управление говорит, что кто не сделает прививки, тот в сезон заболеваемости гриппом будет отстранен от работы. То есть им нужна пометка либо метовода либо ставь прививку.

Моих детей-студентов не допускают до занятий, (на 21 день, хотя они не болеют)т. к.у них нет прививки от свинки. У них в учебном заведении началась вроде эпидемия. Я считаю, что прививать во время эпидемии опасно и если ребенок не болеет, его не имеют право отстранять от занятий. Они же пропустить много тем и отстанут от занятий.

Я всегда писала отказ от прививок.

Здравсвуйте! В школе сказали, что если в городе будет объявлена эпидемия гриппа, а не карантин, то не привитых детей не допустят к обучению. Вопрос: если ребёнок не болен гриппом, разве имеют право его не пустить в школу учиться во время объявленной эпидемии?

Прочитала вопросы о прививке гриппол. Странно одни юристы пишут ваше право, другие что вы работник д/с вы обязаны. Так где правда? У нас вообще собрали деньги на прививку и в срочном порядке сказали поставить. Сколько интересно стоит прививка гриппол А?

Добрый день. Имеют ли право моего сына 10 лет, от занятий в школе на период эпидемии гриппа если таковая будет, из-за отсутствия прививки от гриппа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Ребенку ввели слишком большую дозу прививки гриппол плюс. Теперь ребенок инвалид. Могу ли я подать в суд на педиатра назначившего неправильную дозу прививку для возраста моего ребенка?

Куда обращаться и что делать?

В вузе заставляют делать прививки преподавателей и студентов. Я работаю преподавателем. Все мои занятия проходят онлайн. Мои студенты находятся в другой стране. В рабочем чате сегодня появилось угрожающее сообщение о том, что те, кто не сделает в течение двух недель прививку, будут отстранены от занятий, уволены.

Директор школы требует в обязательном порядке сделать прививки. В противном случае говорит что буду отстранена от работы. В школе работаю ночным сторожем. Имеет ли она на это право?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение