Отказался от прививки гриппол + - могут ли отстранить ребенка от занятий в случае эпидемии?

• г. Муравленко

Я отказался от прививки гриппол + и нам теперь говорят что в случае эпидемии ребенок будет отстранен от занятий. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

В лучае эпидемии школы закрываются на карантин, и все ученики, независимо от того, поставлена им прививка или нет, сидят дома, то есть отстраняются от занятий. Так что ничего не теряете..Прививки от гриппа приносят больше вреда организму, чем пользы...