Можно ли претендовать на квартиру ели есть приватизированная.

вопрос №29116
прочитан 5 раз

Уважаемый Алексей!

К сожалению из Вашего вопроса нельзя понять, что вы имеете в виду когда пишите "претендовать на квартиру". Что в данном случаее имеет место быть- получение муниципального жилья, получнение квартиры по наследству или какие нибудь иные варианты. Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос.

Похожие вопросы

адвокат Янкин Алексей Евгеньевич:

В течении беременности и до достижении ребенком года Ваш муж не может ставить вопрос об отцовстве и обязан содержать ребенка. Затем может обратиться в суд.


адвокат Зверев Александр Валерьевич:

В Семейном кодексе нет понятия "незарегистрированный брак". При возникновении


юрист Колесникова Елена Александровна:

При жизни собственника квартиры никто не вправе претендовать на его собственность. При этом ни сравнительная стоимость квартиры и дома, ни место регистрации членов семей не играют никакой роли.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

все делится поровну между супругами - таков закон


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

никто не умер, никакого наследства нет, по закону дети не имеют прав на имущество


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X