Можно ли претендовать на квартиру ели есть приватизированная.

• г. Брянск

Можно ли претендовать на квартиру ели есть приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

К сожалению из Вашего вопроса нельзя понять, что вы имеете в виду когда пишите "претендовать на квартиру". Что в данном случаее имеет место быть- получение муниципального жилья, получнение квартиры по наследству или какие нибудь иные варианты. Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос.