Насколько это затруднительно, учитывая то обстоятельство, что родственники имеют несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Хотел бы выселить в судебном порядке из своей квартиры родственников. Вместе с ними я не проживаю, общего хозяйства не веду, членами моей семьи они по закону не являются. Насколько это затруднительно, учитывая то обстоятельство, что родственники имеют несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Дела о выселении особенно если это связано с несовершеннолетними детьми процесс долгий и затруднительный. Для ответа на Ваш вопрос нало знать конкретные обстоятельства о том кого, когда и на каких основаниях Вы вселяли в свою квартиру.