Незаконное увольнение и неуплата зарплаты - Куда обратиться в случае конфликта с работодателем?

• г. Кемерово

Мой муж работал стропальщиком трудовой договор составлен не был, начальство уволило всех работников приняв на работу китайцев, ему не выплатили оставшуюся зарплату, мы обратились в трудовую инспекцию с трудовой инспекции позвонили директору фирмы он сказал что все выплатит, но когда муж приехал на работу ему сказали написать расписку что он получил деньги при этом начальник держал деньги в руках когда муж написал расписку начальник взял ее чтоб сверить паспортные данные но деньги не отдал и расписку быстро забрал сел в машину и уехал сказав при этом что деньги отдал. Муж весь разговор записал на диктофон. Подскажите как нам быть и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением в полицию.