Очень интересуюсь узнать, возможно ли дарение денег между физическими лицами. Заранее спасибо за ответ. Сергей.

вопрос №2912
прочитан 64 разa

Здравствуйте,Сергей! Никакого запрета на дарение денег между физическими лицами законодательство не содержит.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Лучше договориться. Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 25] Суд,


юридическая фирма ЮрПартнерЪ:

Здравствуйте, имущество нажитое в гражданском браке не является общим имуществом (такое имущество может быть только если заключен официальный брак) принадлежит тому, на кого оно оформлено и не делится.


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

Право на алименты-ст 81 СК РФ При разделе имущества все что нажито в браке делится пополам-ст 33-39 СК РФ при этом просите суд применить ст 139-140 ГПК РФ в отношении авто при поданном Вами иске.


юрист Соболевская Любовь Александровна:

Если криминального прошлого у мужа нет и потерпевший не будет слишком агрессивен то шанс на условное осуждение всегда есть , зависит конечно и от тяжести последствий и квалификации .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X