8 800 505-92-64
137 юристов сейчас на сайте
2092консультаций за 24 часа
Irina, г. Киев
Irina Украина, г. Киев
26.12.2001 в 13:50
номер вопроса №29120
прочитан 21 раз

Я живу на Украине, но родилась в Тюмени. Возможно ли мне будет найти работу (экономист, бухгалтер)

в Москве, без прописки.

Вместе с темой "Украина" также ищут: Граждане Украины еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    26.12.2001 14:35

    Да, возможно, но учтите, что Вы как иностранный гражданин должны иметь разрешение на право работы в России, а фирма, берущая Вас на работу должна иметь разрешение на право привлечения иностранных граждан ( ст. 17 з - на "О занятости в РФ", п. 2, 14 Указа Президента РФ № 2146 от 16. 12. 93 г.)

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение