Отказ начальника цеха подписать производственную характеристику из-за пропуска 2 дней по болезни - является ли это правомерным действием?

• г. Новосибирск

Я проходил производственную практику, но в конце пропустил 2 дня по болезни, оправдательного документа не имею. Начальник цеха отказывается подписывать производственную характеристику. Имеет ли он право? Я понимаю, то он может отметить нарушение трудовой дисциплины, но совсем отказывать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да. имеет такое право.