Можно ли продать наследство без оформления документов на право собственности?

• г. Алексеевка

Я вступил в наследство дома и земельного участка. Натариус предлогает не оформляя документов на право собственности, наследство продать. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно тк вы должны зарегистририровать свое право собственности. после продавать.

можно заключить сделку выдав доверенность с правом оформления и переоформления данных объектов недвижимости.