Вопрос изменения места жительства ребенка возникает на суде из-за отказа дать бывшему мужу общаться с сыном?

• г. Гуляйполе

У меня идет суд с бывшим мужем, причина в том что я не даю общаться ему с 5 летним сыном. И мне на суду сказали: что если я не буду давать ребенка на 3 часа то вопрос станет об изменении места жительства ребенка. Это правда что может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

по поводу как изменение места жительства в суде на этом процессе встать не может, но запрещать видеться с ребенком вы не можете, но оговорюсь сразу, есть масса возможностей исполнять решение в интересах ребенка....