Что мне требуется для того, чтобы заключить брак как можно скорее?

• г. Санкт-Петербург

В каком ЗАГСЕ Санкт-Петербурга можно заключить брак с итальянцом? И дадут ли мне визу в Италию после Этого? Что мне требуется для того, чтобы заключить брак как можно скорее?

Ответы на вопрос (2):

Александра!

Заключение брака между гражданами РФ и иностранными гражданами происходит в обычном порядке. Все будет завивить от ваших действий и представленных документов. С визой проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

Дворец Бракосочетания №2 на ул. Фурштадской. Детали уточните в Управлении ЗАГС: ул. Таврическая, дом 1. Относительно визы, уточните в Консульстве Италии.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь заключить брак в Санкт-Петербурге с гражданином Турции. Какие документы нужны от гражданина Турции? Можно ли успеть зарегистрировать брак в течение 30 дней? Можно ли подать заявлением в ЗАГС без него? Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе Санкт-Петербурга?

Жених из Италии собирается заключить со мной брак в Казани. Достаточно будет предъявить в загсе гостевую визу для регистрации брака?

Я постоянно проживаю в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, в каком загсе Санкт-Петербурга можно зарегистрировать брак с гражданином Великобритании? Как происходит подача заявления и в какой срок с даты подачи возможно заключение брака? Какие документы должны быть предоставлены обеими сторонами? Обязательно ли присутствие двоих для подачи заявления в закс? Будет ли брак, заключеный в России, действителен на территории Великобритании?

Заранее спасибо большое за ответы. С уважением, Екатерина.

Заключив брак с итальянцем в России, нужна ли мне виза для въезда в Италию на таможне, т.к. брак планируем заключить в октябре, а моя виза заканчивается в сентябре. И как пересекать таможню, если браки, заключённые в России, действительны только в России и пишутся на русском языке.?

Скажите пожалуйста если я была департирована из италии в 2005 году, брак с итальянцем зарегистрирован в России в 2013. Могу ли легазовать брак и получить визу в италию?

Меня зовут Елена! Замужем за итальянцем, есть карта идентита, и есть речевута, которую получила в полиции Италии. Ричевута на получение первого пермессо дисоджорно. Когда пересекала границу в Италии в паспортном контроле сказали что мне не нужно открывать визу чтобц вернуться в Италию. В России паспортном контроле тоже сказали что если я буду возвращаться в Италию проблем не будет, визу не нужно открывать. Достаточно ричевуты. Скажите это действительно так? По ричевуте я могу вернуться в Италию к семье без визы.

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода через какой период можно заключать новый брак. Мне сказали, что должно пройти 6 месяцев после развода, для того чтобы заключить новый брак. Спасибо Вам большое.

Какую визу нужно ему открыть для того чтобы заключить брак на территории России или для этого не требуется особого типа визы? Заранее большое спасибо!

Заранее Вам очень благодарна.

Можно ли продлить визу детям итальянцам не выезжая в Италию, для принятия рос. гражданства, на данный момент виза закончилась и дети нелегально, я мама гражд. России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение