Что мне требуется для того, чтобы заключить брак как можно скорее?

• г. Санкт-Петербург

В каком ЗАГСЕ Санкт-Петербурга можно заключить брак с итальянцом? И дадут ли мне визу в Италию после Этого? Что мне требуется для того, чтобы заключить брак как можно скорее?

Ответы на вопрос (2):

Александра!

Заключение брака между гражданами РФ и иностранными гражданами происходит в обычном порядке. Все будет завивить от ваших действий и представленных документов. С визой проблем не будет

Дворец Бракосочетания №2 на ул. Фурштадской. Детали уточните в Управлении ЗАГС: ул. Таврическая, дом 1. Относительно визы, уточните в Консульстве Италии.