Нужно ли нотариальное заверение соглашений о детях и имуществе при разводе через мирового судью?

• г. Москва

При разводе через мирового судью мы собираемся преставить соглашение о детях и соглашение о разделе имущества.

Требуется ли нотариальное заверение этих соглашений?

Если требования к форме этих соглашений, и если да, то где они определены?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

соглашение можете составить сами или у юриста за плату. у нотариуса обязательно только по алиментам.