Выполняю работы на тракторе по доверенности от юридического лица. Нужен ли путевой лист?

• г. Сочи

Выполняю работы на тракторе по доверенности от юридического лица. Нужен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете от юридического лица, то конечно нужен путевой лист, а также отметки механика о выпуске техники за пределы гаража.