Как доказать, что я, сотрудник, не брала деньги, после совершения ошибок, приведших к минусу в кассе

• г. Ухта

Скажите пожалуйста, если я сотрудник, недавно вышедший с обучения, и допустила несколько крупных ошибок, приведших к минусу в кассе, как мне доказать, что этих денег я не брала?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что к кассе имели доступ другие люди, то круг подозреваемых расширится