ИП обращается в Арбитражный суд по иску НП Эдельвейс о нарушении авторских прав - отзыв на исковое заявление и перспективы дела

• г. Екатеринбург

НП Эдельвейс отправило в мою сторону (ИП) иск о нарушении авторских прав при продаже игрушки Маша и медведь. Так как закон вышел совсем недавно, не имела представления, что такое может произойти. Помогите, пожалуйста, составить отзыв на исковое заявление в Арбитражный суд. Выкатили иск на 100 т за продажу 1 набора. Говорят 4 эпизода.2 игрушки и на упаковке 2 изображения.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается нарушение авторского права при продаже игрушек.