В 1991 году меня не законно выписали из общежития скажите пожалуйста как я сейчас могу восстановить прописку?
• г. Санкт-Петербург
В 1991 году меня не законно выписали из общежития скажите пожалуйста как я сечас могу восстоновить прописку?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Всё плохо со сроками исковой давности......Вы с 1991 года никаким образом не могли узнать, что проживаете без "прописки"?
Виртуально помочь Вам не возможно...без изучения документов и ситуации более детально....