Ветеран войны и инвалид без жилья - возможности получить землю ИЖС или жилье бесплатно в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мой дедушка, ветеран войны и инвалид войны. Своего жилья нет. Может ли он бесплатно получить землю под ИЖС или получить бесплатно жилье? Прописан в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Может, если состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях.....