Чем грозит требование покупателя на расписку на полную стоимость в договоре купли-продажи на неполную сумму?

• г. Москва

У нас сделка назначена в договоре купли-продажи 2 млн. рублей-неполная стоимость, а покупатель требует расписки на всю стоимость. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

ничем не грозит. Покупатель хочет подстраховаться на случай оспаривания сделки