Вопросы оформления брачного договора и собственности на квартиру супругов

• г. Алексин

Сколько стоит оформить брачный договор? Мы в браке 12 лет квартира оформлена только на меня. Преобретена 8 лет назад. Можно ли составить брачный договор, что квартира принадлежит полностью мне. В квартире прописана я,мой муж и несовершенно летний сын. Муж не против того что квартира будет только моей.

Ответы на вопрос (1):

Подобный договор нужно удостоверять у нотариуса, поэтому в данном случае (но только в данном) Вам целесообразно обратится сразу к нотариусу.