Как защитить своего отца от попыток установления опеки и выслания его в психушку?

• г. Москва

У меня такой вопрос: в моей квартире живёт мой отец ему 79 лет и я за ним ухаживаю, пару лет назад у него был инсульт и на данный момент не смотря на внешне бодрое состояние у него бывают провалы в памяти и появился маразм. У него есть ещё дочь 53 лет, которой отец совершенно безразличен но как только она узнала что его здоровье сильно пошатнулось и он живёт у меня она испугалась за своё наследство и очень хочет поставить его на учёт в ПНД а затем отправить в психушку, она несколько раз приходила к нам домой почти что выбивала входную дверь и аргументировала тем что она дочь. Имеет ли право она таким образом приходить к нам когда угодно например с полицией и обязан ли я ей открывать дверь.

С Уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ей не принадлежит, никаких прав выбивать двери у нее нет