Положены ли мне льготы по ЖКХ по той квартире?

• г. Пушкино

Ветеран боевых действий владею квартирой, где прописан, но еще прописан в квартире, где собственник жена, имею ли право на льготы по ЖКХ в двух квартирах? Спасибо.

Ветеран боевых действий владею одной квартирой и и прописан там, другой квартирой владеет жена и там прописан, имею ли право на льготы в двух квартирах.

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

В квартире проживают: я (ветеран боевых действий), жена, дочь сын - собственники в 1/4 долях и не собственник (прописана) моя мама (ветеран труда). Квартира оборудована приборами учета. Как ветеран боевых действий я получаю компенсацию за квартиру. Имеет ли право моя мама на льготы по квартплате?

Жена собственник квартиры я ветеран боевых действий проживаем совместно. Распространяются ли льготы по жкх на жену?

Жена собственник 1/2 части квартиры, я ветеран боевых действий проживаем совместно. Распространяются ли льготы по ЖКХ в данный момент и на на жену?

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, я ветеран боевых действий в чечне живу в квартире у жены но там не прописан имею ли я льготу на жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Если в квартире прописан ветеран боевых действий, но хозяин квартиры не он, если какие то льготы на жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение