Нужна ли ей будет виза для вовращения в Россию, или достаточно штампа в паспорте с разрешением на временное проживание?

• г. Москва

Моя мама пенсионерка, гражданка Грузии получила разрешение на временное проживание в Москве. В настоящее время подала документы на получение гражданства РФ. Возникла необходимость выехать на некоторое время в Грузию. Нужна ли ей будет виза для вовращения в Россию, или достаточно штампа в паспорте с разрешением на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Разрешение на временное проживание предоставляет некоторые права по временному проживанию на территории РФ. Поэтому это будет достаточно для возвращения на территорию РФ.