Шанс выигрыша в Верховном суде после пережженных волос в парикмахерской и аллергии

• г. Донецк

Красила волосы в парикмахерской, пережгли волосы и началась аллергия, есть справка, диагноз: аллергический дерматит на краску дляволос, Подала в суд, Чека нет есть 2 свидетеля, Суд куплен парикмахерской, Какой шанс выиграть Верховный суд?,

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не понятно, почему Вы считаете что суд был куплен?

Обжалование решения первой инстанции подлежит в вышестоящий суд. Готов оказать помощь по данному делу в составлении апелляционной жалобы.

Здравствуйте Ирина!

Шанс есть! Для анализа реальны перспектив нужно смотреть материалы дела...

Можем оказать помощь в Донецке.

Удачи!