Шанс выигрыша в Верховном суде после пережженных волос в парикмахерской и аллергии

• г. Донецк

Красила волосы в парикмахерской, пережгли волосы и началась аллергия, есть справка, диагноз: аллергический дерматит на краску дляволос, Подала в суд, Чека нет есть 2 свидетеля, Суд куплен парикмахерской, Какой шанс выиграть Верховный суд?,

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не понятно, почему Вы считаете что суд был куплен?

Обжалование решения первой инстанции подлежит в вышестоящий суд. Готов оказать помощь по данному делу в составлении апелляционной жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина!

Шанс есть! Для анализа реальны перспектив нужно смотреть материалы дела...

Можем оказать помощь в Донецке.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Покрасила волосы в парикмахерской, после чего оказалась в больнице с ужасной аллергической реакцией, пролежала там неделю. Теперь хочу получить с парикмахерской возмещение морального ущерба, расходы на лечение и потерю трудоспособности (неделя), каков порядок и можно ли обойтись претензией к салону. В заключении врача написано острая аллергическая реакция по типу отека Квинке на препарат для окраски волос, мастер, которая красила тест на краску не проводила. Заранее спасибо.

Я парикмахер. Оказала клиентке ряд услуг у нее дома т.к. в салоне она не захотела проводить целый день. Краску она покупала сама. На следующий день она потребовала деньги обратно. Сказала что аллергия началась. Сходила к дерматологу. Есть заключение лёгкий контактный дерматит причина краска. Угрожает судом.

Купили краску для волос в одном из сети магазинов Магнит. Купили, чек выкинули. Пришли домой начали красить волосы а краска совершенно другая, не та что на упаковке. Испортили волосы. Подскажите что нам делать?

Моя дочь 16 лет покрасила в парикмахерской волосы краской парикмахерской. После этого у нее случился отек Квинке. На аллергию парикмахер краску не проверяла. Могу ли я подать жалобу на эту организацию и куда?

Приобрела косметику Дешели, начала пользоваться на следующий день началась аллергия, лицо болело, обратилась к врачу косметологу сказала аллергический дерматит! Написала претензию ответили что я должна купить ту косметику которой пользовалась!

Токсичный запах велосипеда может быть недостатком товара (ст 1095 ГК РФ)? можно ссылаться на эту статью при составления иска в суд (у ребенка аллергия, поставили диагноз токсикоз-аллергический дерматит) на возмещение с продавца расходов на лечение и моральный вред?

Вчера в салоне красила волос, потом начала сильно пульсировать кожа на голове, воспалились, лимфоузлы, и течёт водичка, дерматолог ставит диагноз, контактный радра жительный дерматит, если ли вина парикмахера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске. На что я могу рассчитывать если например обращусь в роспотребнадзор? Имеются чек краска и фотки разлитой краски.

Купила краску для волос в магазине (цвет и марку посоветовала продавец) в итоге никакого результата не получила, краска на волосы не легла. Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте. У меня магазин по продаже товаров для стилистов красок для волос. Один покупатель купил у меня профессиональную краску для волос. Покрасил волосы сам, в салон не ходил. В результате цвет его волос не совпадает с цветом на упаковке. Покупатель хочет подать на меня в суд. Я пояснила, что краска профессиональная и он должен был красить волосы в салоне при помощи профессионала. Это и в инструкции написано (прилагалась к краске в упаковке). Права ли я, нарушила ли закон о правах потребителей. Виноват он и претензии его беспочвенны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение