Можно ли подать в суд на признание брака недествительным?

• г. Москва

В мае 2005 г. прописала своего мужа (брак оформлен 02.04.05) в свою квартиру, находящуюся в моей собственности уже 3 года. Муж оказался мошенником. При прописке ко мне, утверждал, что у него есть в собственности 2-х комнатная квартира, приобретенная в предыдущем браке, и для того, чтобы ее продать, бывшая жена просит его выписаться. После прописки в мою квартиру выяснилось, что никакой квартиры у него и небыло, был прописан в общежитии (комната пренадлежит бывшей жене-непреватизирована). Более того, в марте 2005 г. (до нашего брака), он взял в банке кредит на авто. Машину продал, кредит не выплачен, возможно будет возбуждено уголовное дело. Я об этом узнала, только после получения телеграммы из банка. Как теперь его выписать из моей квартиры? Можно ли подать в суд на признание брака недествительным? С чего мне начинать?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Можно поджать на признание брака недействиет льным, можно подать на признание его неприобретшим право пользования.ю Не ясно, вы с ним жили одной семьей или нет.