Форма заявления и порядок получения жилья инвалидом - образец или произвольная форма?

• г. Вязники

Существует ли бланк заявления установленного образца для получения жилья инвалидом в первоочередном порядке? Или можно написать в произвольной форме (от руки)?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Существует ли УТВЕРЖДЁННЫЙ бланк ЗАЯВЛЕНИЯ на получение квартиры на льготных условиях (первоочередное) инвалиду 1-ой группы страдающим заболеванием входящих в перечень утверждённых Постановлением Правительства № 817? И есть ли УТВЕРЖДЁННЫЙ перечень необходимых документов именно для данной категории инвалидов? Возможно написать заявление в произвольной форме?

Существует ли типовой бланк (форма) написания заявления о расторжении договора на навязанную страховку, или можно написать в произвольной форме?

Существует ли бланк и перечень необходимых документов УТВЕРЖДЁННОГО образца для первоочередного получения жилья инвалиду с заболеванием вошедшим в список утверждённым Правительством РФ от 21.12.2004 г. за № 817 и Приказом Минздрава от 30.11.2012 за № 991 н, если нет, возможно написать в произвольной форме (от руки), местная Администрация пытается втюхать бланк заявления на получение жилья, как малоимущему, соответственно и постановкой в общую очередь, возможно подать в суд самому на Администрацию или только через Прокурора?

Можно написать в банк заявление на отсрочку в произвольной форме или существует определённая форма заявления? И лучше посылать письмо заказным?

Исковое заявление в суд пишется в произвольной форме или для этого существует определенный бланк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Претензия в адрес фирмы?

А как написать притенению? Они установленного образца или произвольной формы?

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение