Уволенный сотрудник оставлен без зарплаты и должен директору 300000 рублей; как быть в ситуации, когда руководство планирует продать фирму?

• г. Москва

Меня уволили. Зарплату не выплатили. Еще директор должен мне займ 300000.00 рублей, который оформлен на меня в банке. Он хочет перепродать фирму. Я в панике. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд для взыскания заработной платы