Как физически получить нашу долю дома после судебного раздела наследства?

• г. Магнитогорск

По решению суда о разделе наследства получили 1/3 дома. Как физически получить площадь которая причитается нам? Нас не пускают в дом, не хотят покупать нашу долю и не продают свою. Как заселиться и определить нашу площадь? Как это делается, чертится план? Это снова через суд или как-то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в судебном порядке произвести выдел доли в натуре.