Страховой случай во время тура в ОАЭ - как правильно составить заявление в страховую компанию?

• г. Красноярск

Мы купили путевки в ОАЭ застраховали от не вылета, у нас произошел страховой случай один из участвующих в туре сломал ключицу, как правильно написать заявление в страховую? И нужно от каждого участника писать или можно в одном заявлении от всех тем лицом которым был подписан договор.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.