Возможно ли отозвать исполнительный лист при некорректной сумме задолженности после 5 лет нахождения у приставов?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист находится у приставов с декабря 2008 года (уже 5 лет). Почти каждый месяц оплачиваю незначительную сумму задолженности, но недавно приставы переслали исполнительный лист на работу. Сумма задолженности указана не корректно. Можно отозвать данный исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вам не дано право отзывать исполнитедьный лист. Вам нужно написать письмо судебным приставам и попросить их пересчитать долг.При этом естественно нужно привести доказательства неправильного исчисления