Договор цесси между организациями с одним директором - юридическая допустимость и правомерность

• г. Челябинск

Может ли быть заключен договор цесси (переуступки прав) между двумя организациями если и в той и в другой организации директор один и тот же, то есть и цедентом и цессионарием подписываться будет одно и то же лицо. Будет ли этот договор юридически правильным.

Ответы на вопрос (1):

в одном предприятии пусть подпишет директор, а в другом - другое лицо по доверенности от директора.