Составление искового заявления о наследовании совместной квартиры родителей, умерших в 2012 году при равноотдаленных смертях, с отправкой нотариусом в суд.

• г. Барнаул

Составить иск. заявл в суд о наследовании квартиры родителей. Умерли в 2012 г оба сразницей в 2 мес. Была совместная собственность на квартиру. Нотариус отправил в суд.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга Нужно также знать фактические обстоятельства

Добрый день! Со всеми документами обратитесь к юристу очно, так как в каждом деле свои нюансы. Нужна будет помощь, звоните.

Удачи!