Как вернуть машину в салон и вернуть кредит банку?

• г. Питкяранта

Мой муж без моего согласия купил машину в салоне, перед этим взял кредит в банке 600 т.р. платеж за него 16000 т.р. мы не сможем платить такой кредит можем мы вернуть машину в салон обратно и забрать деньги чтобы вернуть их банку, спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Вика, добрый день!

Если обоснованных претензий по качеству к авто нет, то вернуть его в салон не получиться. Салон откажется забирать авто назад без причины и будет прав. Если платить по кредиту нечем срочно ищите покупателя на купленное авто и продавайте его. Вырученные от продажи деньги используйте на погашение кредита.