Муж платит алименты, работал неофициально, сейчас устроился по ТК РФ на пол ставки, устроит ли это пристава?

• г. Белореченск

Муж платит алименты, работал неофициально, сейчас устроился по ТКРФ на пол ставки, устроит ли это пристава?

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы думаете что это не устроит пристава Пристав не наделен пономоччиями насильно заставлятьВашего мужа работать на полную ставку..Алименты будут платитья с суммы полставки

да конечно , приставы только исполняют решение суда