Нормативные документы о переводе дома на новую систему обслуживания при реформе ЖКХ - существуют ли они?

• г. Москва

Существуют ли какие-либо нормативные документы, определяющие условия перевода дома на новую систему обслуживания при проведении реформы ЖКХ?. Имеется в виду проведение кап. ремонта, ремонта кровли, замена коvмуникаций и прочее.

Данный вопрос я отсылал на сайты нескольких юридических фирм, но ни разу не получил ответа. Я готов оплатить услуги специалиста по данному вопросу, при условии получения ответа "да, таковые имеются", даже без подробных уточнений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Новиков А.Г.! Глава 13 ЖК РФ регламентирует данный порядок.