Такой вопрос: требуется ли решение собрания акционеров по поводу крупности совершаемых операций (выпускаем векселя

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: требуется ли решение собрания акционеров по поводу крупности совершаемых операций (выпускаем векселя на крупную сумму - нужно ли какое либо решение собрания)?

Ответы на вопрос (1):

Статья 79 ФЗ «Об акционерных обществах» регламентирует порядок одобрения крупной сделки