Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении после развода?

• г. Балашов

В загсе при регистрации ребенка в свидетельстве о рождении отцом записали, бывшего мужа, т.к мы развелись когда я уже была беременна. Какие документы и куда нужно обращаться для того, чтобы в свидетельстве был записан настоящий отец ребенка!

Ответы на вопрос (2):

обращаться нужно в районный суд с иском об оспаривании отцовства

Нужен отказ от отцовства бывшего мужа, либо решение суда об установлении отцовства.