Последствия неуплаты штрафа за безбилетный проезд в метро - Возможные санкции и ограничения

• г. Москва

Оштрафовали за безбилетный проезд а метро осенью 2013 года в Москве. Я молодая мама и живу на 2 тыс пособия с двумя детьми. Оплатить штраф в 1000 р не могу. Каков процесс, если я не уплачу штраф в течении 60 дней, передадут ли иск или что-то судебным приставам, могут ли подать на меня в суд, и не выпустить за границу (если вдруг бывший муж вывезет нас отдыхать)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд о предоставлении вам рассрочки исполнения и будете оплачивать по частям